Н Н

При трахеите синекод можно пить?

Slavon Slavon

Он назначается исключительно при сухом кашле. Если есть даже намёк на увлажнение кашля, его категорически нельзя принимать.

Елена Мальцева

посмотрите в инструкции к синекоду, показания и противопаказания, особые указания.

Наталья Нерчу

не надо, а то посинеешь. вот одна пишет и интернете:

уже хз чем лечить! ! дочь кашляед нипадеццки сильно! ! в панедельнег вывели из сада с кашлем. кашель сухой, йа прям слышу шо сухой, из горла идед кашель. ночью исчо сопли стекайуд па горлу исчо сильнее кашель, до рвотново рефлекса, но апять же сухой! ! сопли пытались соплеоццосом высосать, но ни достайуцца, хде нипадеццки глубоко видать. дыкае асчусчение шо горло скребед. к врачу ходили, ана паслушала, сказала шо хрипафф нед, легкие чистые, йа сказала шо падкашлеваед уже давно. короче врачиха прописала онтибиотег и ачереднуйу хрень сироп какой то фито какой то.. . йа гаварю у нас есть синекодчег, ана гаварид ево ни надо!!

Azamat Amanturov

Сегодня синекод считается наиболее эффективным противокашлевым препаратом. Он
влияет именно на кашлевой центр иподавляет его полностью. Сейчас синекод чаще всего приписывают именно при трахеите, когда он сопровождается воспалением бронхов.
Потому что данное лекарственное средство оказывает бронходилатирющее действие на
органы дыхания. После приема препарата у больного облегчается дыхание, кровь может насыщаться кислородом и состояние пациента существенно улучшается.