Кр
Кристина

Кто пользовался Синекодом ??

Купила в аптеке Синекод (не по назначению врача) , пришла домой почитала отзывы и страшно стало принимать этот препарат. Кто пользовался им что можете посоветовать

Просто пошла в аптеку и попросила лекарство от кашля "получше которое" вот мне дали его... А отзывы о препарате читаю и страшно принимать становится

Елена ***

Я пила - кашель снимает быстро, но не надолго. А так самочувствие нормальное в целом. Коделак с кодеином в этом плане намного эффективнее, но он только по рецепту стал.