Денис Михайлин

Вопрос по применению капель "синекод" ребенку 2 лет.

Врач прописал при сухом кашле синекод. Мы принимали его 3 дня. После врач назначила Лазолван, т. к. кашель стал влажным. Но теперь он опять стал сухим. Можно ли начать прием синекода. Перерыв был 3 дня в приеме синекода

Абдусамат Урунбаев

Синекод тормозит кашель. Лазолван его провоцирует и помогает мокроте откашливаться. Если вы недавно давали лазолван и теперь хотите дать синекод, стоит подождать, желательно до 12 часов, чтобы не задержать мокроту, скопившуюся из - за лазолвана. Мы выдерживали почти целый день, потом меняли препарат.