Kr
Krembaher

Где купить фотопленку в волгограде? ! Мне нужна цветная фотоплёнка типа Kodak color plus (кроме экспопринта!)!! !

А в каком

Екатерина

в фотомагазине, где ж еще

Татьяна Фруктова

В других городах фотопленку, не поверите, продают в фотомагазинах и фотолабораториях (где печатают фото) . Где в вашем конкретном городе такой находится - наверное, вам лучше знать, чем жителю Петропавловска-Камчатского или Мурманска, например. Ну и гугл у вас, наверное, с яндексом в Волгограде тоже работают?

Ив
Иван

От твоего дома метров 200 в сторону центра.

Маша Иванова

В лавке на вокзале, быстрей купишь!

Ник Тумановский

Посмотрите вот тут cityadspix.com/click-AQCKPI80-MKIGQNPP