Ве
Вера

Можно ли делать ремонт (исп. перфоратор и долбить молотом) в выходные праздничные дни? 4 ноября, к примеру?

режим тишины?

Делают соседи!

Поликарп Матвеич

Эти вопросы регулируются законом субъекта РФ. Зависит от того, где вы живёте.

На
Наталья

можно, соблюдая режим тишины, с 10 утра до 10 вечера вроде бы. в МО еще с 13-16 шуметь нельзя

Геннадий Артёмов

Да расхерачь весь 17-ти этажный 7-ми подъездный дом, тебе никто ничего не скажет. Только премию выпишут в виде люлей.

Ел
Елена

Регулируется законами субъектов РФ, как уже было сказано. В Москве нельзя делать ремонт в выходные и в праздничные дни.