Марина Ракова

Милые дамы вопрос.. Что вы Делаете если ваш муж в компании откровенно начинает развлекать конкретно какую нибудь особу?

Мария

Сразу бы пресекла наедине. Дала бы хорошенько понять, но дома. Хуже моего гнева нет)). А где её гражданский муж?

Ек
Екатерина

Ну может она просто интересный собеседник и не стоит себя накручивать.. . Можно на всякий случай поговорить с мужем, чтобы расставить все точки на и, , когда не знаешь правды, можно ТАКОЕ НАДУМАТЬ, что страшно становиться

Natali

Я бы так и спросила) . Я вам не мешаю?

Полина

Поговорить-надо. С мужем. Сломайте хотя бы первую стенку, -она состоит из самых крепких препон. . Иначе он может *заити* далеко. Ровно, поинтересуйтесь. . скажите что вот возникло подозрение, - взвешивайте каждое слово, просто. Без нервов, я имею ввиду.

Таким образом вы создадите прецедент и он станет себя контролировать. *