Анатолий

Вам мужчин вообще не жалко ?) Месяц повстречались и сразу замуж хочу !)) Бедные мужчины!))

А что бы замуж хотеть надо хоть что то уметь делать !) Замуж они хотят, а делать ничего не умеют !)

Ти
Тимур

о, круто!! ! мужики. . у нас есть свой человек в стане врага! ))))))

Dimon Yakubov

)) не надо таких наездов. . мы умеем все ..и сказку рассказать на ночь, и грудь дать, чтобы не плакали. . и накормить и напоить
и жалостливые)) ) до ..слез. . не просимся в рай)))))))))

Ел
Елена

жалко, ой как жалко... замуж больше не пойду...

Роман

Так их, правильно всё. Вообще обленились. Учите их уму-разуму. А то нам они только огрызаются и кроме яичницы и суши из ресторана дома ничего нет.

du
dub322

Мне их не жалко) Сами лезут))

Галина Соболева

это фигня, у меня знакомая через 2 недели парня беременостью обрадовала=)вот это кино

Александр Никитин

неее не жалко ) они не понимают своего счастья!

Наталия Галкина

Жалко, потому и даем месяц на сборы)))

Оксана Третьюхина

Наоборот они сами своего щастья не осознают....