Надежда Николаева

знакомая считает что в обязанности программиста входит именно чиста компа от вирусов, переустановка системы

(еще замена комплектующих наверняка.. правда она таких слов пока не знает.. )
Я все ждала, когда же она обмолвится про само написание программ/скриптов.. .
Но так и не дождалась. .

это вообще как? норм. ?
Это должны уметь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММИСТЫ (это те, кто именно учились на программистов)
Интересно, когда же я стану ПРОФИ, если я уже работаю программистом? !
Только при получении диплома?

А я пока не ПРОФИ, а любитель!
Вот оно как!

Хоть взять спортсменов - профессиональными считаются лишь те, КТО ПОЛУЧАЕТ ЗА СОРЕВНОВАНИЯ ДЕНЬГИ!
Все остальные - любители.. .
Ну я же получаю деньги, стало быть я - профи?!

an
andynova

скажи подруге что все вышеперечисленное делает сисадмин.. .
ну, или хакер 😉

а ты пиши программы, хорошие и нужные

Валерия Аникеева

Если Ваша подруга умеет читать → Дайте ей вот эту ссылку http://ru.wikipedia.org/wiki/Программист )))))))))))))

Валерия Николаичева

оязанности исходя из того, где вы работаете..