Dasha Maslikova

К женщинам психологический вопрос. По каким причинам не вышли бы замуж за Майкла Джексона??

Не пишите плохо. Учитывайте, что я его фанатка.

Александр Горемыкин

он постоянно вскрикивает ...у-ы.... и-ы-и... во всех песнях, я думаю по-жизни...

Хасан Неизвестно

дык.. . помер он (((

Юр
Юрий

Может потому, что в России -плохо растут бананы??!

Татьяна П

Этой обезьяны??

Аннет Алексеева

Он уже умер (((

Игорь Вакуло

До мужчины он не дотягивает. Самовлюбленный жеманный нарцисс - зачем такой в качестве мужа нужен?

Сергей Козак

я являюсь почитателем его творчества, но, как мужчина, он меня не привлекает . кстати, совсем недавно был печальный случай - увидела постановку вальса под "Маленькую Сьюзи" . люди чтоли совсем не заморачиваются над смыслом песни, главное- мелодичная??? порхающие томные пары под :
" Кто-то убил малышку Сюзи,
Милую девочку,
Которая пела в полуденное время.
Она кричала
И голос ее дрожал от страха перед неизбежным,
Но никто не пришел к ней на помощь.. . -
жескач полный