ОК
Оксана Ковригина

Погадайте пожалуйста. Я тут накрутила себя гаданиями и теперь не знаю, как общаться с Сергеем и коллегами его. Опасаюсь

Опасаюсь конфликта и их плохого отношения ко мне, но не понимаю, что может быть причиной. Подскажите пожалуйста.
Мне говорили, что они например нагрубить могут и т. д. Но я пока в них это не вижу.

Но реально не по себе ((((( Страх появился.

Погадайте, что вы видите, спасибо!

Не смейтесь, я знаю, сама виновата, создала себе проблемы. Но вот так ((

"мне говорили, что они" это не гадалка говорила, а человек, который с ними работал.

Отношения с Сергеем не нужны, больше другой интересует, как раз и "его коллег". Имя его указала, чтобы просто обозначить этот коллектив.

Bad-Boy Sexy-Boy

гадания гаданиями, а так вы очень легко попадаете под влияние,... да возможно то что тот человек который с ними работал сказал, является правдой, но это не значит что надо так переживать, а значит что надо быть готовой ...и результат гадания тоже говорит о том что надо быть готовой.. . и не всегда может означать что будет именно так, вы можете что то изменить, вовремя вспомнив о том что вам говорили, о чем предупреждали, ну или гадали...

Елена Прорубникова

Надо перестать гадать и работать над Самооценкой начать

Марина Михалькова

Он на тебя наорёт потому что ты не говорила с ним много времени 😄

Диана

ок, погадаю

Екатерина

Есть пословица.. "глаза боятся руки делают"

Лилия

""Я тут накрутила себя гаданиями и теперь не знаю"" - и вот ты снова здесь)) , теперь всё точно узнаешь.

Андрей Пестряков

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех! Выстраивать надо отношение с мужчиной, а не с его коллегами.

Ольга Синенко

нужно ваше фото

Ирина Родкина

Всё у вас наладится.

Роман Семененко

Зачем дрожать под надуманными, даже гаданиями, ситуации? Главное это здесь и сейчас, ведь мы сами творим свою судьбу а не она нас.

Денис Колдунов

Выбирайте лучшее.

Людмила Изюмская

Вы себя уже накрутили, неужели хотите дальше?? ?
не пора ли задуматься, что по таким мелочам не гадают. Ведь верно же предки говорили "не гадай, судьбу прогадаешь" И ведь именно поэтому.
А сейчас выбросите из головы все что вам тут наговорили и живите спокойно. А то на таком нервозе вы первая нагрубите кому не надо)))

Алёнка Angel

не сиди здесь и не вопрошай, живи полной жизнью и настоящим днем.

Наталия Сушко

Если вы с ними работаете, то зачем им грубить.
Поменьше слушайте, наговорят вам, Марина.