Наташа Карпова

а подскажите, а в этом рецепте яйца нужны?

http://lady.mail.ru/recipe/13155-pirozhki-s-kapustoj/

Сергей Романов

Я бы положил парочку. Тем более, что на фото есть. Да и сверху пирожки яйцом смазаны.

Joni Si

в тесто-нет. сырое яйцо (можно только желтки) использую для смазки пирожков перед выпечкой. ну и вареные в фарш из капусты. лук обжариваю отдельно. капусту отдельно. ни сливки, ни сметану не добавляю. яйца на терку или порезать. самое главное-купить правильную капусту (чтоб не *дубовая* была) и тесто поставить в теплое место без сквозняков.

Валерия Аникеева

Я делала. С Галиной согласна) Делала 100 раз! всегда вкусно получается) Только яйца не на терку, я просто крошила их ножиком) Приятного аппетита!)