Ирина Лагутина

как вы думаете, путешествовать и вести кочевой образ жизни лучше в молодости или после того как дети выросли?

то есть переезжать с места на место, бросать все привычное и менять все кардинально. Был бизнес, а потом бац и домик на Алтае, или в Тай на полгода?

Наталья Кривошеина

думаю на старости лет лучше. Купить бунгало какое-нидь в тёплых краях, и жить с мужем там, рыбку ловить и овощи-фрукты жевать, йогой заниматься) А домой приезжать, что бы детей-внуков навестить. Мы, кстати, с мужем так и планируем)

Андрей Овчинников

После того, как дети выросли, может и желания путешествовать не будет. Надо жить здесь и сейчас, а не когда потом. Потом может и не быть вовсе.

Евгений Панов

у меня соседи в Таиланд на полгода ездят с годовалым ребенком. но я считаю, что лучше до рождения детей, но и после того, как они выросли, тоже не плохо

Ро
Роман

Путешествовать и кочевать для меня разные понятия... по молодости романтика была неожиданно сорваться и неважно куда и как, заночевать можно было в палатке или вообще у первых встречных, за плечами небольшой опыт так что начинать с чистого листа проще... сейчас и здоровье не то и эмоций хочется других. Так что не по мне это, путешествовать хочу только как отдых но если уж не строить планы так хотя бы как то организовывать своё будущее... дети то выросли но ответственность за них никуда не делась, так что бац не получается)

Сергей Резанов

После того, как дети выросли.

Андрей Терентьев

лучше, когда их уже можно оставить одних...

Александр

почудить надо по молодости. а когда дети вырастут - надо уже точно знать в какую страну)

Роман Зыков

Я думаю, что лучше дома на печи лежать. А чьи дети-то выросли?

Александр Зыбин

что же это за бизнес такой... чтобы кочевать потом по степям и фавелам.. .

Надо, чтобы - сначала бизнес, а потом кочевать - из своей виллы в Ницце - в свой дом во Флориде, оттуда - в свое бунгало на Бали, оттуда - в свое шале в Альпах...

Лариса Коршунова

дети выросли, а уже и не хочется ...