Маргарита Таранова

Встречались ли вам женщины напоминающие самку богомола по отношению к мужчине?

я про то что как для зачатия, так мужик нужен, а после зачатия мужчина бесит до жути. Без убийств)))

Паша Прокопенко

Если женщина начинает жутко ненавидеть своего мужчину после родов, то это скорее депрессия послеродовая. которую часто с обычной ленью путают! Бывает женщина начинает и ребенка ненавидеть. . что самое страшное. . или жизнью покончить хочет. . таких к психиатру а не осуждать. . это все серьезно

Андрей

да. у меня есть пара таких знакомых. растят детей самостоятельно и не планируют выходить замуж

Сергей Гукин

людоедство? Такие женщины отбывают пожизненное, ИМХО....

Yula Bobrovskaya

это ж классно