Юлия Спиридонова

Как будет расследоваться преступление, если один из участников является действующим сотрудником таможенного органа.?

Как будет расследоваться мошенничество совершённое группой лиц по предварительному сговору, если один из участников является действующим сотрудником таможенного органа. ?

Ев
Евгения

следователь ОВД как предписано УПК, но если дело будет связано с деятельностью таможни, превышением ими должностных полномочий или злоупотреблением то следователь следственного комитета

Серега Храмов

Согласно требований УПК РФ, Сотрудники таможенных органов никаким иммунитетом не обладают

Антон Коршунов

Отстраняется от должности, предъявляется обвинение

Smokli Roland

скорее всего оро. оперативо-розыскной отдел таможни.