Мамаз Муткин

пришёл на проповедь дураком ушёл ещё большим

Оксана Лебедева

Наверно, Вы все не так поняли.

Евгения Журавлева

Не туда пришли. Где это Вас так угораздило, если не секрет?

Наталья Васильева

Если дурак признал свою глупость- Он уже поумнел

Вячеслав Федоров

Туда только дураки и ходят.

Юрий Сапрыкин

Значит вам еще рано.. . мало нагрешили..

Katerina

С какой целью пришёл? Настроить нужно своё сердце!

Алена Новикова

да можешь еще раз 10 прийти и таким же уйти. зачем приходил вообще?

Максим Листов

Значит, ошиблись дверью...

Инна Богомолова

Зачем вообще-то пошли...

Равшан Азимов

Скажу вам, что всё же те грехи, которые вы назвали на исповеди и в которых раскаялись, вам простились. Вот вам сайт, на котором отвечает священник, прочитайте вопросы и начнёте находить ответы: http://www.pravoslavie.ru/answers/. У меня ушло около полугода пока стало что-то ясно и помогла православная литература.

Алексей Леонов

сила воздействия проповеди зависит:
1) во многом от проповедника, много лживых - они пургу гонят. Но есть праведники - их слово сильное.
2) для вас определяющим фактором является ваша "чистота сердца", т. е даже сильная проповедь на грязном сердце толка не окажет.

А вот если у вас чистое сердце - то даже без проповеди можно толк выжать.

ЦЕЛЬ ПРОПОВЕДИ ПРОСТА
Человек смертельно болен - ФАКТ.
Смерть можно победить! - ФАКТ
Можно избавиться от греха - и это называется спасением души.
Смертельную болезнь вызывают грехи.

Проповедник-ПРАВЕДНИК не просто говорит об этом!
Такой ЗНАЕТ как вас спасти, и СПАСАЕТ с Божьей помощью.

А болтуны - только болтать умеют, не зная о чем, они сами погрязли в грехе - и другим помочь не в силах!

Моя проповедь окончена.
Кто хочет смерть победить, записывайтесь "на прием ко мне"
Всё даром.
Кто хочет больше узнать - там же - в личку!