Рузанна Кагермазова

Почему украинцы заполняют паспорта от руки? Это я так любой паспорт могу написать, ограблю отдел миграционной службы

Украины, и наделаю паспортов.

Юра Кротов

Паспорта, от руки заполненные, были у всех в СССР. У хохлов компов не хватает.

Александра Киселева

вы не правы, паспорт, написанный тушью -не расплывётся в воде, в отличие от принтеров. да и писали паспорта люди с каллиграфическим почерком.

Юр
Юрий

В перед!

Tommy Haku

У них же цивилизация.

Andrei Tango

Номера под учётом - объявят недействительными и - в розыск. Не позавидую "гражданину" с таким паспортом. Какая разница?
Видимо, просто на дорогую аппаратуру принта паспортов не желают тратиться.

Сергей Илюхин

ну давай, ограбь. я уж тебе так и быть принтерам напечатаю что у них от руки заполняется