Елена Пилипак

Почему, когда мужчина женится, то он из классного человека превращается непонятно в кого?

Виктор Шнайдер

Потому и развожусь.

Любовь Красавцева

значит не пойми что себе нашел ( в каком месте его глаза то были? ) , чай не под наркозом в ЗАГС тащили

Н*
Наталья *******

женю однако сына. я танька.

Кирилл Красноруженко

не знаю. . а не превратился.. . я еще лучше стал ))

Юлия Дмитриева

Потому что блядует уже не в открытую, а втихаря, а это о-о-очень выматыает.

Anar Agayev

Потому шо и был непонятно кем, а будучи женихом - претворялся классным...)

samirmamedov80

Сами таких ''лепите''...

Шамаханская Царица

Кто вам сказал что до свадьбы вы все классные.

Анна Овсянникова

это зависит от той жены, которую он себе выбрал. если жена сразу начинает мужа чморить-конечно превратится.