Наташа Шатилова

скажите что бы вы сделала

Дружил с девушкой, признался ей что оч люблю её ,а она сказала что тоже любила, но из за того что я тупил смирилась и хочет со мной только общаться, ибо ей только это нравиться, и при этом сказала что бы я тоже смирился, но у меня это уже не получиться (и я не знаю послать её теперь или остаться друзьями? вы бы что сделали?

Вя
Вячеслав

может и так и так получиться.... но учитывая, что она уже решила для себя, что ты ей только друг - то на завоевание ее чувств уйдет немало времени (а может, и нет - и ей захочется в результате общения стать твоей девушкой.. ) предугадать сложно. если ты ее любишь (сильная симпатия) - то может и стоит до нов. года поухаживать. но если после НГ ничего не изменится- уходи

Multik Multik

Послать

Юля Веденина

Если любишь, то смирится нельзя.

Ан
Аня

Друзьями