Александр

Лучшее лекарство от смуты пробуждение национального сознания. ? Вы согласны с патриархом Кириллом?

Алексей Баранов

Я презираю патриарха Кирилла. Он молится о голодающих детях в золотом одеянии, которое по стоимости больше смахивает на казну Судана.

Ульяна Новикова

Нет, не согласен. Система, заточенная на национальное сознание - обречена. Доказано Гитлером. Система, заточенная на одну личность - обречена. Доказано Грозным. Система, заточенная на военной славе - обречена, доказано Римской Империей. Продолжить список?

Ёжик Колючий

Американского сознания? Или польского сознания?
Вы уж там определитесь, куда бежать с Украины.

Светлана Апешина

Это типа, мочи хохлов.

Katrina

У кого на Украине пробудилось одних назвали колорадами а других бандерами... .
Видать два разных народа....

David Region

Этот Гундяй ряженый, совсем берега потерял.

Сергей

На Украине оно ох как пробудилось...

А Чутанов

-дык тады Кирюхо-нацик !! ))-доиграютццо они с пробуждением национального...

Наталья Иванникова

Не национального, а классового сознания в первую очередь.

Елена Кушникова

Сытое брюхо - вот лекарство!