Кирилл Козлов

Стоит ли быть с человеком ради того чтобы не быть одной, если человек совсем не нравится?

Ему 28, мне 24, я ему нравлюсь а он мне нет. Одна быть не хочу, в моём возрасте одной быть неприлично, а влюбиться не получилось ни в кого. У кого есть подобный опыт отношений с тем кто не нравится но надо? Дайте совет.

Светлана Тимофеева

Алина! нет, нет и еще раз нет! во-первых - тебе 24 года! это молодость и все возможности личной жизни открыты перед тобой! да, понимаю, знакомые намекают о совершенно обратном, да и многие подружки повыходили замуж. НО поверь, встречаться с человеком, который тебе не нравится - это очень серьезно. а представь даже, что он на тебе женится. . -обыденность разбивала пары, женившиеся по симпатии (то недостаток денег, то притирка характеров) - а тут он изначально тебе не люб.... не издевайся над собой.
в конце концов попробуй зарегистрируйся на сайтах знакомств. там можно найти подходящего.

Алёна Алешкина

Неприлично быть с тем, с кем не хочешь быть, избавляйся от навязанных стереотипов, мой тебе совет

Дмитрий Дорофеев

Это почему это быть одно в 24 не прилично? Быть одному в любом случае лучше.

Са
Сашенька

Жестоко, дес. Но все зависит от твоего Эгоизма. Если тебе он не нравится, то рано или поздно ты найдешь другого, а этому сердце разобьешь, ибо провела с ним некоторое время. Хотя это от мужика зависит.

Ра
Раяз

Уважай его за то, что он любит тебя . Главное быть нужной .

Александра Волкова

Нет конечно невкое случае нельзя! я так жила это не жизнь! Себе жизнь испортешь и ему! надо ждать свое любимое счастье

Эдик Жолобов

Не стоит!

Ли
Лидия

не прилично в общественном транспорте свои личные дела обсуждать! не разменивайтесь, ваша жизнь - только ваша.

Рукасова Екатерина

Одной быть неприлично? Это ещё что за идиотизм? ! Неприлично, выйти на улицу, снять штаны и показывать жопу прохожим.

Ksю Анатоlьevна

Насилие над собой грозит большим срывом нервной системы.