Роман Ягодин

Стоит ему сказать что он мне нравится?

Школу недавно поменяла, и в новом классе мальчик классный такой, красивый, прикольный
С ним общались так, он ко мне поворачивался, болтал и т. д.
Недавно на неделю заболела, только зашла он мимо всех прошел, около меня остановился "как дела? " "Хорошо' потом на физ-ру спускались я его за руку ущипнула "у нас сейчас физ-ра? " "Ага"
Потом зашел в кабинет, меня за щечку ущипнул, на следующем уроке он передо мной сидел, повернулся ко мне "смотри кольцо какое" я ему руку на руку положили и мы минуты 2 так сидели)
Сказать ему что он мне нравится? правда нравится, очень сильно

Garik

конечно! не теряй шанс, действуй!

Александра Багишева

Да, Конечно, попробуй... но не расстраивайся потом, если что то не получится... это школьные годы, самый смак начнётся после

Л2
Лана 2029

не вздумай говорить первая! может хуже быть. это игора, поиграй по его правилам. то есть отвечай на его знаки внимания. своим признанием спугнуть можешь. пострайся не липнуть, немного держать дистанцию, но в то же время не отталкивать его. посмотри с кем он дружит, постарайся с его друзьями поближе познакомиться. узнай что у него хорошо получается. например если он разбирается в компе можешь его пригласить в гости помочь чего то там установить, только то что он сможет. он должен чувствовать себя героем рядом с тобой.