Борис Куликов

Как вернуть деньги у риэлтора?

Добрый день! искали квартиру через риэлторскую компанию! условия у них
такие! мы платим 1000 грн и едим смотреть квартиру! когда мы приехали на
место хозяйка не явилась и на телефон не отвечала! мы поехали забирать деньги-сказали :пишите заявление на возврат денег директору! ждали ответ 10 р. дней! дали отказ! комментария почему нам не вернули деньги -нет!
просили номер директора, что связаться- нам морочили голову 5 дней, но
наконец-то дали! когда позвонили по нормальному узнать- он покрыл нас
матом и бросил трубку! как вернуть свои 1000грн?

Игорь Ходякин

В Вашем случае целесообразно задать вопрос на юр. сайт своей страны.
И внимательно прочитать договор об оказании услуг.

Лиза Иванова

Надо заявление в полицию писать на мошенников

Татьяна Стрельникова

договор, чек, письменный отказ есть ?
Смотрите условия договора..

Марат Елемесов

слово к делу не пришьешь ЧИТАЙТЕ то, что подписали (договор)