Вениамин Крыжовник

Подруга проф. массажистка. Ходит на дом делать массаж мужчине. Мужчина одинокий, сам приглашает на определенный день

Когда она приходит, он хмур и неприветлив, глаз нанее не поднимает, молча укладывается. Вера делает массаж. Тот постанывает, но никогда ничего не говорит (интим не предлагает)) А когда она собирается уходить, он сразу такой веселый становится, болтает и шутит. А мы с ней ржем-наверно радуется, что массажистка уходит. У меня пёс так радовался, когда нежданные гости уходили))) Что скажете?

Ибрагим Ибрагимов

Терпеть не может массаж, но зачем-то он необходим. А может, другую массажистку ждал.

На
Наталья

Ну а че, поясницу просто лечит.

Наталья Викторовна

Да ладно! Как-будьто со свечкой в ногах стояла...

Марис

Ну чё..чё... У него х.. й отрезали в детстве, ещё...