Анастасия Гладкова

что делать с коричневатыми листьями аглаонемы?

недавно появился цветочек. поливаю раз-два в неделю, по мере высыхания верхнего слоя. прочитала на форумах, что проблема в сквозняке или переполиве. сейчас переставила в тёплое место без сквозняков.
и теперь хочу понять, что делать с этим сморщенным краем листа, подскажите, пожалуйста.

Влад Ибрагимов

ничего, со временем он сам весь пожелтеет тогда и удалите. Аглаонема очень теплолюбивое растение вода для полива так же должна быть теплой и без извести