Яна Ермолович

со скольки лет можно пить метронидазол

проститэ не та категория

но спасибо

Вячеслав Федоров

Особых противопоказаний по возрасту нет, разве что разные дозировки, но я бы на Вашем месте обратился к врачу.

:) Ингерманландка

древний как говно мамонта препарат, самолечением не занимайся, сдай нормально анализы и лечись тем, что пропишут.

Анастасия Попивчук

как правило с 14 лет

Игорь Овчаренко

обратитесь в КВД к венерологу не занимайтесь самолечением тем более есть препараты новые а до 14 лет нельзя