Евгений Ниточкин

Какой из 3-х блоков питания лучше для игрового ПК?

Zalman ZM500-LE 500W - низкая надежность
FSP Group HEXA 80 Plus 500W - нестандартная резьба крепежных отверстий: обычный корпусный шуруп тупо не влезает, уменьшенный от материнской платы ввинчивается, но не до конца и торчит (у знакомых был при сборке, они подбирали нормальный крепёж и заменили стандартный вентилятор)
AeroCool Strike-X 500W - пищат дроссели, не самый тихий вентилятор

Константин Ковалевский

Никакой - нужен не меньше 650 вт, а лучше - 800 вт. Производитель большого значения не имеет.