Ирина Котлыбулатова

Неужели спецслужбы РФ не могут грохнуть Порошенко, и поставить своего человека во главе Украины?

Наталия Мухина

Могут, и Обаму могут

Наталия Червякова

России выгода вялотекущая война на Украине.

Юля Богданенко

С головой ???то ДРУЖИШЬ???. гражданин!..?

Ди
Диана

даже если его грохнут американцы, все равно свалят на российские спец. службы. если это так, зачем напрягаться?

Александр Богнат

ждут тебя для разработки операции.

ОК
Ольга Криницкая

Уже давно грохнули и поставили. Думаете, Янукович живым ушел? Вас СМИ разводят, как котят.

Анна Ситикова

уважаемый гражданин знаток * есть вещи которые не рекомендуется даже думать - не то * что писать ...// ведь крутизна * ну никак не влияет на траекторию полёта маслины //

Cветлана

Его выбрали на Украине, а избранного нельзя грохнуть.

Игорь Малиновский

Боженька поставил (породил) он его и уберёт.