Анна Романова Ширшова

помогите с вопросом скажите шрам от пупочной грыжи может розойтесь при беременности или при родах?

Надежда Дворенкова

может разойтись, если не прошло 2- 3 года

Nataly Barysheva

шрам. . вряд ли. . а вот диастаз получить -запросто

И*
Ирина *****

В наше время Шрамы всячески можно удалить. Крема или же лазерная коррекция)

Maria Tolkacheva

у моей мамы за год до 4 кс пупочную оперировали, все хорошо

Таня Морудова

У меня тоже была пупочная грыжа, удалили в детстве (лет 10 мне было) . моя-то не разошлась (15 лет прошло) . В Вашем случае мне кажется ничего не разойдется)