Оксана

Перхоть или что-то другое?!

Добрый вечер всем! Подскажите кто знает перхоть ли это. Примерно неделю назад появилась перхоть а сегодня обнаружила что еще и корки какие-то появились. И как вылечить подскажите. Спасибо заранее.

Zzz

Скорее всего да. Лечится просто, купи любой шампунь с селеном

Елена Царёва

Это может быть все что угодно. Стресс, аллергия, плохой шампунь или кондиционер. Или не дай Бог инфекция или паразиты, хорошенько прочешите волосы гребенкой и поменяйте средства ухода за волосами.

Ася

состояние РН кожи головы тесно связано с РН кишечника. если в кишечнике микрофлора плохая, скорее всего из за питания, то на коже головы может появиться не только перхоть, в зависимости от размножающегося вида бактерии или паразита.

Татьяна Лабутина

Зудяться эти корочки? рука тянется их отколупать?

Станислав Батвиловский

Не нервничали в последнее время? У меня такое с психу часто бывает. Попробуйте цинковый шампунь 911. Мне очень хорошо раздражение кожи головы снимает и перхоть убирает.