Евгений

Согласны со словами? (+)

По мере того, как наука идет вперед, бог отступает. Сен-санс К.

На
Ната

Слава Богу! ВИНИТИ РАН - не наполнен подобными "цитатчиками", и - сомнительными "учеными". Особенно - по-части биологии:

Физиологии человека и животных. Эндокринная система. Размножение. Лактация. Клиническая эндокринология. , -и т. д.

А -то, давно б всех прикончили, своим "гуманизЬмом"

Анастасия Зеленцова

Наоборот.
По мере того, как наука идет вперед, Бог становится в творении всё виднее. (Я. Только что.)

Дмитрий Стамболи

Нет. Наоборот. И ваш Дарвин тому подтверждение.

Алексей Марков

нет, у каждого своя дорога

Яна

да, но.. . науку легко нагнуть. . А при желании и вообще снивелировать до зачаточного состояния. . Чем религии периодически и занимаются.