Серег@ Костоглодов

Президент Чехии о Pussy Riot (внутри) . Мой вопрос - где в текстах P.R. слово п.. да?

А что касается Pussy Riot… Еще одни российские политзаключенные… По моему мнению, это порнографическая группа, которая, как минимум, виновна в хулиганской выходке в православном соборе. Более того, одна из участниц занималась в общественном месте сексом в высокой степени беременности. Они обычные хулиганы, связанные с порнографией. Вы знаете, что значит "pussy"? П.. да! Да и в текстах этой группы "п.. да здесь, п.. за там". Просто идеальные политзаключенные!

Er Er

Поучите английский язык что ли. Pussy - это влагалище. А для другого оттенка в английском и слово другое.

Ле
Лена

Выше этого абзаца, что ты скопировал. Чешский през. задает вопрос-вы знаете что такое пусси? И сам отвечает. Что, надо было напечатать ?

Ми
Миша

Просто шалавы . Не о чем говорить . Я атеист и такого не буду делать, т. к. много людей в это верят.

Светлана Щевелёва

они сидели за хулиганство

Владимир Романов

я вот не пойму, для пусик место в дурке, что-ли не нашлось?:)

Марина Некрасова

Хулиганка, оскорбление верующих, легко отделались

Надежда Жукова

Отправить бы этих пусек в арабские эмираты - пускай попляшут.

Владимир Тимошкин

Абсолютно правильная характеристика Пусей. Не знаю где у них там п. да в текстах - не слушала, воможно, преЗидент чехии слушал. Может, он имел в виду, что смысл всех пусиных песен.. . п.. да полная