Влад Смирнов

Продолжать интимные отношения с бывшим мужем грешно?

Юл
Юлия

это типа надкусанное яблоко с двух сторон

Евгения Григорьева

В религиозном смысле бывших мужей не бывает.
"Что Бог сочетал, того человек да не разлучает".

Николай Боронин

развод это тоже грешно....

Маргарита Камынина

унизительно.... лучше не нашла, так и бывший сойдет

Лена

Вообще заниматься сексом грешно

Самаэль Аун

Какая тебе разница, если ты уже нагрешила по полной?

Павел

И из чего тогда следует, что он бывший?

Сандра Олефинова

Нет, конечно.

Надо его вернуть.

Katya

Грешно? Смотря для кого. Если с точки зрения церкви, то грешны любые интимные отношения без венчания. А перед людьми вы отчитываться не обязаны, с кем вам спать

Михаил Цыцерев

а это возможно?

Александра Амерьянц

Почему? Для здоровья то можно....

Sen Sen

тупо...

Владимир Яцкин

Если вы не венчались в церкви, то вы и до развода грешили...

Ла
Лариса

Нет, просто глупо, причем с обоих сторон, но особенно с его.

Женя Молькова

А зачем разводились тогда? Обычно если разводятся, то из-за ненависти, неприязни или потому что другого человека встретил.

Са
Сангерим

В смысле бывший! Развелась а продолжаешь супружескую связь! Зачем тогда развелись! Сами вслушайтесь. Я с ним развелась-значит всё!Только дружеские отношения. Есть интимная жизнь-значит любишь как своего мужчину.