Елена

Девченки такой вопрос? Вспомните классику фильма, какой муж предпочтительней Иполит (ирония судьбы) или вн. см

Семен Горбунков из фильма Брилиантова рука?

Алёна Ли

Для каждой женщины свой. Ипполит он серьёзный, представительный, требовательный, умный, немного категоричный. Много может дать женщине, хоть и ревнивый. Семён Горбунков имеет мягкий характер, человек семейный, доверчивый, добрый. Ну это как я их вижу характеры персонажей)

Наташенька Симакова

не сравнима жопа с пальцем... никто

Кирилл Карпов

Карпов... Стас

Екатерина Комарова

Мне Ипполит больше нравится))))))))))))

Настя Симонова

Да они оба лопухи)

Александр Андреев

Каждой женщине свой мужчина.. однако)))

Татуша Татуша

Ипполит) ) Импозантный мужик)))

Николай Ратушняк

В качестве мужа не вынесла бы ни того, ни другого.