Алла Вермишян

русофобия это смысл существования эха москвы или только побочный эффект?

Елена Матюха

Смысл существования, но своеобразного - с трассирующими перебежками от машины к подъезду. Но скоро конец.

Джалол Умаров

Это их работа. Они у госдепа за это серебрянники получают.

Андрей Андрей

Это способ заработка денег...

Юрий Шарга

Волосатый карлик однажды допиздиться

Nobody

Побочный эффект и комплексы после Болотной 🙂

Вячеслав Бабичев

Так иначе оно и нахрен никому не интересно будет! А так они привлекают к себе внимание и говорят тем самым - смотрите, какая у нас самостоятельная позиция! Правда, позиция эта в Камасутре давным-давно описана!

Ольга Павлова

говорят, что деньги не пахнут.... но ведь от них разит!

Nurik Isakov

Если за это платят, можно и в окно попу показывать. . -а за побочные эффекты можно попросить прибавки в жаловании..