Dina Koroleva

Как Скоро на Западе будут ставить вопрос о браках с животными! С однополыми решили.

Это не пародия и не фельетон Шендеровича. Это комиссия в ГосДуме заседала. Я бы и не обратил внимание, если руководителем группы "политиков", желающих победить нечистого хоровым пением не была моя постоянная героиня, на примере которой я объясняю, что такое "незаконное обогащение"
Ирина Яровая - председатель комитета по борьбе с коррупцией, глава "патриотической платформы" Единой России и владелица квартиры на Тверской, купленной на неизвестно откуда взявшиеся 36 миллионов рублей.А заседание, это тот самый патриотический клуб ЕР. Почитайте, это очень любопытно: какие только штуки не придумает это жульё, чтобы отвлечь внимание от своих делишек: В целях повышения патриотизма в обществе партийцы предложили разогнать Высшую школу экономики и «Эхо Москвы» , вернуть во все школы хоровое пение и отказаться от слова «демократия» .
...
Эстафету патриотического негодования с готовностью принял главный научный сотрудник Института российской истории РАН Юрий Жуков. Первое, что он предложил сделать для повышения сознательности российского общества, — это «немедленно издать гигантским тиражом брошюры, где будут две речи Путина — мюнхенская и валдайская, и бесплатно раздавать их на улицах городов» . Далее историк потребовал оградить российское общество от влияния информационной пятой колонны.
...
Ирина Яровая охотно подхватила идею сторонника единороссов. «Может, это крамольная мысль, но лучше говорить не о демократии, а о любви и верности Отечеству, дружбе, морали, нравственности. И внедрять это в международную повестку дня» , — согласилась она.
...
Срыв покровов с внутренних врагов России продолжил историк Евгений Спицын. «Вот два гадюшника — РГГУ и Высшая школа экономики — там, куда ни плюнь, враг. Двадцать лет они студентов учат, а потом они расползаются по всей стране! »
...
Я изучал Ветхий Завет, и там сказано, что гомосексуализм — это брак на брюхе дьявола! Скоро на Западе будут ставить вопрос о браке с животными! »
...
Мы почему занялись учебником литературы? Вот «Анна Каренина» — чему она может научить ребенка? Быть в духе Толстого небезопасно. Интересно вообще. Любой ведь нормальный человек читает такое и понимает: это сборище идиотов и жуликов, опасных для общества. Но они же власть в стране. Значит, в каком-то смысле, всё наоборот. Они нормальные, а нормальные - идиоты. Всё по Оруэллу, короче.

Люся Олесик

Браки между животными уже есть, а бракам животных с людьми (именно в такой последовательности) быть!! ! Скоро. Они-же все ("элитикетки"), на западе ебанутые.

Марина Некрасова

Много букв и ни о чём.

Павел Троицкий

Заголовок из своего паспорта взяли, а текст - из личного дневника?

Наталья Савицкая

Что то очень длинно. Брак с животными в Америке, в каких то штатах уже регистрируют. Это не настолько шокирует как однополые