Юлия

Стоит ли брать в ОАЭ завтраки и ужины?

Константин

И мы брали питание НВ. Можно на выбор ходить либо на обеды, либо на ужины. Мы в основном ходили на обеды, а вечером уезжали в Дубай или ходили по магазинам. Не пожалели, что взяли такое питание, т к, на мой взгляд, в Эмиратах питание не дешевое.

Файзулла Асадулла

по части завтраков -конечно брать... А вот ужины -кто вас знает, какие у вас планы И ВОЗМОЖНОСТИ. Если рестораны каждый вечер в городе, то зачем еще и за ужин в отеле платить.

Марина

Ужины можно не брать.

Ксения Ткач

ну завтраки стоит, а вот ужины.. . если вы уверенны что во время ужинов будете в отеле. С девушкой познакомились, она одна отдыхала, брала ужины, ей в общем все понравилось, большой выбор, вкусно, ужинают одни арабы) ) сказала что если бы знала что с нами познакомится то ужин бы не брала, просто ей не хотелось одной ходит в кафешки. .
Только Многодетного Папу не слушайте это наш клоун доморощенный..

Евгений Тренд

лучше только завтраки, например, мы в Дубае вечером уезжали в моллы, там и шопинг, и развлечения, и рестораны отличные.

Сергей Ямщиков

Если отдых в Дубае-можно без еды. Там навалом магазинов и много вкусного, если только старые районы, в новых надо внимательно читать отзывы-есть ли магазины рядом. Ну и в Эмиратах с пляжным отдыхом (Фуджейра, РасАльХайма) не была, не знаю. Выбора рыбы только десятки наименований, ее бесплатно почистят и порежут в любом магазине.

Влад Алешин

Были Дубае, отель РИКСОС. Брали завтрак и ужин. Ужин можно менять на обед, а на ужин в город. Нам понравилось. Советую.

Сергей Редькин

Оставь дома - там есть...

Шу
Шульц

бери сдашь в богаж )))))

Елена Котова(Лященко)

Можно только завтраки

Наталья Тютчева

можно всё и завтрак, обед и ужин

Андрей Власов

беру без ужина. но я и дома-то не ужинаю))

Супер

Были не так давно, зависит от отеля ( уровень) , в 5 * стоит, но опять же - завтрак.

Pa
Pavel

Оставь дома