Та
Тамара

как лечить дезбактериоз

Да но какое лекарство

Начал пить средство баобаб лайт кто нибудь пил это средство

Слышал по телеку какой то американский ученый сказал что кефир и тд не делают пагоды

А если я молочные продукты я не переношу как быть

как на счёт бифиформа отзывы есть

Дархан

хилак-форте, линекс, бифидумбактерин, нарине.

Иван Прасолов

бифидобактериями

Кирилл

Видел в аптеке госпиталя дорогой (эквивалент 10$) препарат для восстановления микрофлоры кишечника (названия не помню, аптекари знают) . Спрашивайте в атеках лучшее средство от дисбактериоза, пусть будет дороже.

А(
Александр (())

Стакан кефира заменяет таблетку того же линекса по количеству бактерий. И не факт, что бактерии из капсулы успеют возродится до кишечника

Ма
Мария

Йогурты и кефиры. Каждый день на ночь. И не забивайте себе и другим голову баобабами.