Мария Рецкая

МНЕ 12 ЛЕТ И У МЕНЯ МНОГО ПРЫЩЕЙ НА ЛИЦЕ, КАК МНЕ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Vitalie Onceanu

Цикорий попей.

Виктор Федоров

Иди к врачу не бойся там помогут сам не лечись !!!Чем ранше пойдеш тем лучше и не стесняйся !

Александр Толмачёв

Знаю что не правильно но черные точки давлю сама обычные при созревании в запретных местах на лице не давлю само проходит не когда осложнений и прочего не было

Иван Платаный

Средство Молочко Рошаля с утра и перед сном, умываться в течении дня только дегтярным мылом. быстро поправить кожу как надо.

Юлия Князева

А мне вот косметолог про Зинерит подсказала, мол средство просто волшебное и как раз для моего случая. И она не ошиблась, что значит специалист )