Татьяна Переверзева

Можно ли девушке 25 лет найти себе мужа, если она очень высокая и не очень красивая, точнее сказать страшненькая?

Аленчик Капитонова

главное полюбить

Людмила Булкина

Фото в студию очень интересно стало 🙂 Конечно можно !

Любовь Попова

а почему страшненькая? надо следить за собой в 25 лет-то

Евгений

Можно. И не только можно, нужно.

Александр Мизерник

Шо значит страшненькая? Заикой при неожиданной встрече можно стать?

Герман Митенков

А вы не толстая? И для чего вам парень ?

И таки даддадаад - фото в студию!! 111

Aлександр Гришанов

Когда вижу низкирослых, перекрашенных жирух, которые напиваются на улице, и при этом делают это со своим "молодым человеком", то думаю, что всё возможно...

Юлия Усачева

от дуреха..)))

Урмат Шайымкулов

на каждый товар есть свой покупатель

Екатерина Иванова

а с чего ты взяла, что страшненькая?? ? гг, есть много девушек реально не
красивых, но у них есть парни, мужья, семьи. чтобы тебя полюбили, нужно
самой сначала себя полюбить. заняться спортом, йогой, пилатесом, чтобы
фигура была в идеальной форме, ухаживать за волосами и за кожей, за
маникюром, чтобы одежда была всегда опрятная и сидела на тебе хорошо.
это раз.
а во вторых, нужно быть личностью. быть умной, интересной,
начитанной, загадочной. иметь увлечение, от которого твои глаза будут
светиться и ты будешь счастлива. на ухоженную, счастливую девушку с
улыбкой на лице невозможно не влюбится. и неважно нос у неё длинный, уши
большие.. . это фигня.
уважай себя, и другие потянутся. поменьше эгоцентризма, всем пофиг какой у вас рост, размер ноги и размер глаз.