Анатолий Милкин

Русский марш показал, что все эти нацики организованы для бутофории, с целью показать Русский нацизм, которого нет?

Сергей Катков

Да ничего он не показал. Народ дома сидит о насущном думает_о семье, детях итд.

Ирина Званецкая

Русский марш прошёл сегодня в Питере от горьковской до Марсово в поддержку новороссии и собрал более 3000 чел. Я сам на нем был, есть фотки. Что примечательно на нем не видно было хачей и очень мало инородцев россии. , не славян. главный нацист сегодня-США

Михаил Мартынов

Вы только самим нацикам это не скажите- обидяццца крепко:)

Антон Кучеров

Ну! И показать, что если это и есть - то это гонимо и осуждаемо!

Александр Сам

-а цель буффонады ??-простак ))

Светлана Матюсова

Чего Вас удивляет? Нацики, которые есть конечно, ходят маршем каждый год.

Екатерина Нежура

Штатовский посол. организатор революций для отчета. Выгонють его нах

Nurik Isakov

Во всех бывших республиках СССР пришли националисты к власти кроме Белоруссии и России... и потому что русские партии запрещены... Как я из разговора с русским националистом понял всё что говорится против России... Президента РФ... Патриарха... русских они (националисты) фиксируют и придя к власти будут наказывать врагов народа.