Nyuta Severinova

А в России есть свои табачные фабрики.? . или ни одной не осталось.? .

Ve
Vegas

табачные плантации уничтожены повсеместно, даже в Болгарии
отныне весь табак чисто из США

практически все производство сигарет на территории Росси это компании США и Англии

Елена Савченко

Есть, и почти все работают на Филип Морисс...

Н К

Нах они вообще нужны, я бы вообще все закрыл- здоровье не купишь

Дарья Старжинская

ГОМАДНАЯ ПОД ПЕТЕРБУРГОМ В МОРШАНСКЕ И ДРУГИЕ

Наталья Лазарева

все они сейчас от дяди сэма

Анютик Куцебенкова

фабрики то есть, табака в их изделиях нет.

На
Наталья

табачные фабрики то есть, а вот кому принадлежат - вопрос конечно интересный. Саратовская табачка вроде как нагло-саксам, Бритиш табакко, если не ошибаюсь

Александр Приходько

огород чердак- чем не фабрика?

Михаил Дорохин

BRITISH AMERICAN TOBACCO (БРИТИШ-АМЕРИКАН ТОБАККО-СПб)
По акциям, если не ошибаюсь наших 30%

Lika Len

Теперь понятно откуда, у борьбы с курением, ноги растут. Государство бздит табачного бунта, в случае прекращения поставок.

Антон

Завалили всю Украину своей продукцией через проходной кордон в Луганской области.