Ол
Олеся

Правомерны ли действия Сергеева и правомерны ли требования табачной фабрики «Вымпел»?

Предприниматель Сергеев стал владельцем табачной фабрики в результате приобретения 52 % её акций. Он изменил фирменное название фабрики на «Вымпел» , принадлежащей известной на всю страну другой табачной фабрике. Под этим наименованием Сергеев стал выпускать и продавать сигареты. Фабрика, зарегистрированная под наименование «Вымпел» , потребовала от Сергеева прекратить использования данного наименования и возместить причиненные убытки. Правомерны ли действия Сергеева иправомерны ли требования табачной фабрики «Вымпел»?

Названия вымешлены

вымышлены*

Денис Буланцев

Задачки решаем сами. Да и вообще, в свете борьбы с курением на государственном уровне, прикроем табачную фабричку.

Татьяна Глазкова

В России нет никакой табачной фабрики "Вымпел", Вы что то путаете