Виктор Карасев

Даже олениха заботится о своем олененке как зеницей оке! Так почему человек бросает свое дитя? Мы хуже животных!?

Наталья Гойда

Животные тоже запросто могут бросить своего детеныша, а то и вообще сожрать.

Вообще очень показателен пример львиц при смене самца в прайде.
К тому что новый самец убивает их детенышей они относятся совершенно наплевательски, хотя ничто им не мешает объединиться и отгрызть льву яйца

Олег Балакин

те женщины, что бросают и есть хуже животных! Их немало, но есть и другие, которые приходят в детдом и усыновляют брошенных.

Анна Касаткина

И ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ БРОСИЛ ?

ОК
Ольга Криницкая

Валерий, Вы-то чего волнуетесь? дайте угадаю: разводитесь с женой и она отдает детей Вам?

Ирина Федотова

зеница оке----это что?

Ga
Galina

Люди - идиоты, привыкайте

Насти Никулина

Люди сами по себе порочные существа...