Ма
Марина

Как думаете, чем США держит Меркель? Куда делась её принципиальность, смелость, всё трет к носу...

Um
Umeedy

Дык Меркели эти из фашингтона и назначаются. Германия - это же фирма, а не государство.

Игорь Швырлов

Да как. . .Возражать США это все равно, как если бы лидер ГДР Эрих Хонеккер перечил Брежневу.
Германия оккупирована, там 100 тыс. контингент американский.

Жека

Канцлер-Акт есть такая версия почему

Cергей Петров

Чаще люди расплачиваются настоящим не за будущее, а за прошлое ...

Татьяна Русанова

Деньги, Валюша, личная выгода + миф о членстве в Мировом правительстве.

Mihail

Маразм + кое-какой смехотворный компромат, который она считает катастрофически опасным для себя

Ангелина Федоровых

Может браслет одели ей..

Виктор Лебедев

фрг в долгах и обязательствах перед сша еще со 2_ой мировой

Дарья Матвеева

Ну так Германия еще один штат США. Подконтрольна и зависима она.

Дмитрий Кислов

Что то такое постыдное что даже в педнрастической Германии это будет ударом для нее.

Евгений Зорин

так они вели прослушку за ней видимо что то узнали про нее очень такое пикантное

Ярослав

Меркель держит немецкий народ.

Ан
Андрей

А при чём тут США? США всего лишь посредник и исполнитель чужой воли. Тем более что в такой долговой петле.