Oleg

Должен ли муж дать пинок отчиму своей жены, который её в детстве обижал? Если отчим и муж случайно встретятся?

Сергей Сер

не физический, а словесный, обличить его, что он просто не мужчина

Катя Васильева

А еще обязательно найти Сашку из средней группы детсада №15, который отнимал у нее конфетку. Ты, как мужик, должен защищать, а не мстить за давние обиды.

Павел Шерстнёв

Интерсный вопрос. . Не должен, но может и не будет прав.

Сергей

Почему бы и нет..??

Татьяна Телегина

Не стоит этого делать! Может она получала по заслугам, а раздувает так, чтобы положить вражду!

Татьяна Ким

Не должен никто никому ничего.