1 1

Что делать, когда у тебя "разрыв шаблона", а новый учитель - не появляется?

Сергей Кузнецов

Приглядись вокруг внимательнее (к бомжам в том числе) , учитель явно тоже будет выглядеть совершенно иначе, вследствие полного разрыва шаблона)

Светлана Белка

Эти вопросы задайте сердцу своему и слушайте ответы им же. Найдете Истину, она там, где сердцу легко.
Вы мечетесь, вернее ваши мысли в хаосе и учителя не видете. Идите туда, куда сердце ведет, где ему легко. Найдите новые знакомства, съездите с новой группой в горы (природу) , с новыми людьми вы можете быть другим, вас ведь там ни кто не знает, вот и понаблюдаете за собой и своими ощущениями. А может быть для них и вы станете учителем?...

Вероника Крэш

а без учителя никак? сейчас тебе по свистку прибежит учитель)

Мария Паршина

Видимо придется самоучкой.

Светлана Казначеева

Это значит, что вы ещё не готовы духовно к приходу Учителя. Работайте над ошибками.