Юля

кушаю не много, во все себе отказываю и все равно не такая худая как хотелось бы, и что делать?

Юрий Селиванов

Конституция у вас такая. Будете насильно худеть и аскетизмом заниматься, заболеете. Хорошо сушит велосипед и беговая дорожка.

Захар Паламарчук

Голодание не сжигает калории, а ограничивает доступ питательных веществ в организм. Что за миф такой: не ем, значит худею? Выход-спорт

Дмитрий Ладанов

Заниматься спортом и моделировать фигуру, а не сидеть тут и скулить!)) )

уж простите за резкость... сама тренер, знаю!)

Ал
Алексей

А сколько это - не такая худая, как бы хотелось? 38 размер? Или 36? А то может быть, как с моей дочкой - ей врач в поликлинике диагноз ставит "дефицит массы тела", а она мне мозг выносит - "я толстая, я буду худеть, иначе покончу с собой! " Вдруг Вам тоже лавры анорексичек спать спокойно не дают? Да уж - красавицы просто.... эээээ.. . страшные!

Anar Agayev

"Кушаю немного, во всем себе отказываю" - это не правильное питание, а прямой путь к временному результату (засчет потери мышечной массы и жидкости) , а далее возвращению всех кг и возможно даже больше. Нужен спорт, диетолог или другой специалист, правильное сбалансированное питание. А вообще, что мы можем вам тут подсказать (мы не знаем ни ваш рост, ни вес, ни питание, ни образ жизни, ни возраст, ни желания и т. д. ) и мы не специалисты, ляпнем что не то, а вы последуете. По таким вопросам к доктору.

Кай Романо

Зарядка по утрам

Ксюшка Лукичева

Надо кушать чаще, но маленькими порциями.

Светлана

одна моя довольно худая от природы подруга сидящая на диете, как то рассказывала мне как она мерила платье в магазине. Всё ей понравилось, но что то смущало и продавец развеял её сомнения, платье оказалось детским. Как то от одного человека я услышала о том, что накупят себе одёжки в детском мире и жалуются что толстые. В обычный взрослый магазин не пробовали заходить?

Владимир Романов

Нужно отказаться от жиров, сдобы, сахара... .
и конечно физ. упражнения.. .

ну например 5 км в день...

Сашулька Жданова

ешь низкокалорийные продукты и занимайся физ. работой