Ольга Коптелова

Что делать если в тебя влюбились?

Лилия Наумова

Если любовь взаимная - радоваться. Если нет - надо дать понять человеку, что его чувства не разделены. Так будет честно.

Александр Питч

радоваться и не корчить из себя обиженную

Кристина Минеева

Если в меня? Буду отговаривать

Лариса Михейкина

А Вам это льстит или в напряг???? К чему такой вопрос

Mirlan Koshokov

Влюбиться в ответ !

Di
Dima

не терять разум а хорошо обдумать надо ли тебе это именно теперь ...если да то дружи общайся а нет так не подавай надежды

Настя Малыгина

К терапевту отвести бедолагу..!! а там куда он направит.. .

Maksim Makarov

что хочешь. Хочешь -поиграй, хочешь - откажи. Если бы сама что-то чувствовала, такой вопрос не задавала бы.

Светлана

Пошли в жопу