Илья Белорус

Что вы можете сказать о человеке по одежке?

Вот вы например девушка и вы увидели молодого человека в классическом костюме, черных туфлях, рубашке. Какое первое впечитление?

Кристина Косинова

ИМХО главное НЕ что носит, а КАК? Можно любую одежду носить, как корова седло, таких очень много, увы, не только мужчин, но и женщин. А можно носить, как царскую мантию, или генеральский мундир. Качество-цена также по барабану: главное КАК!

Zha

Пижон, офисный планктон, блатная сыроежка...

Наташа Бочарова

я даже задумываться не буду о впечатлении какое он на меня произвел, просто больше не посмотрю в его сторону. ненавижу костюмы, классику и иже с ними...

Люся Олесик

Качество костюма, обуви и рубашки имеет значение, а также где он в них находится. Если это блестящий дешевый полиэстр, остроносые стоптанные ботинки, а стоит он на автобусной остановке, то выглядит он дешево.

Екатерина Турчанина

Парень идет на собеседование.

Лариса Калмыкова

Не главное одежда, главное какой человек.