На
Надюшка

айфон 6 гнется или только плюс? и много ли сил надо чтобы его согнуть?

Gx
Gxac

Обычный 6 не гнется, а вот если 6+ засунуть в карман джинсов которые обтягивают да и к то муже сесть или побегать--- погнется и треснет экран)

Ирина Крошкина

Меня интересует другое, сколько айфонов будет сломано со словами: "Зацени, чувак, как он гнется! " )))

Гуля Алюдинова

Тупые промолчат. Гнется от очень больших усилий. В реале может согнуться, если случайно сесть на него, когда он в заднем кармане. Это и раньше было.

Владислав Шклярук

от "большого" ума можно много чего согнуть, сломать. разбить...